На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У домашних животных впервые появилось свое такси


В Череповце один из городских зооцентров будет предоставлять специализированный транспорт для животных.

По словам организаторов такси, владельцы собак, кошек и других домашних животных смогут путешествовать по Череповцу быстро и с комфортом. Хозяевам зверья не придется выслушивать недовольство водителя, платить в 1,5−2 раза больше за каждую поездку или вовсе от нее отказываться.

«Идея организовать зоотакси возникла у меня еще несколько лет назад, когда у знакомых заболела собака, а ни одно из городских такси не согласилось на поездку с животным, — рассказывает организатор зоотакси Надежда Молотова. - В нашем такси можно не бояться, что питомец подцепит какую-нибудь болезнь от предыдущего пассажира — после каждой поездки проводится дезинфекция салона. В автомобиле также имеются специальные носилки для животных с травмами, переломами, находящимся в тяжелом состоянии».
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх