На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Инстаграм-аккаунт, в котором коты признаются в совершенных преступлениях и не раскаиваются

Котиков любят все. Но котики не всем отвечают взаимностью. Эти пушистые гады обожают пакостить своим хозяевам, а об их проделках слагают легенды. И вот в инстаграме появился аккаунт, где хозяева рассказывают о том, что натворили их коты, от имени самих животных.

Инстаграм-аккаунт, в котором коты признаются в совершенных преступлениях и не раскаиваются

«Привет, меня зовут Конни (это не мое настоящее имя, я бродячий кот, но меня так прозвала семья, которую я преследую). Меня покормили один раз, и теперь я каждый день жду от них еды. Если меня не кормят, я мяукаю, тогда они выходят и дают мне еды. А если они игнорируют меня, я мяукаю и пялюсь на них не моргая через окно кухни, пока на меня не обратят внимание».

«Мы украли (и съели) полфунта бекона, пока никто не видел. Теперь мы толстые и счастливые».

«Это Торстен, и, как видите, он борется с тем, что современные телевизоры не созданы для комфортного сна».

«Меня зовут Джейджей, и вот как я тестирую новый коврик. (Мама нервничала, отвела меня к ветеринару — со мной все отлично.) »

«Привет, я Мочи. Прошлой ночью папа случайно закрыл дверь в ванную, и я не смогла добраться до своего лотка, поэтому нагадила прямо на кровать. Надеюсь, он усвоит урок после сна с моими какашками».

«Меня зовут Бустер. И мне никогда не нравилось это растение».

«Меня зовут Скаут. И я не знаю, зачем мама платит за свою стрижку, если я могу ее сделать сам посреди ночи».

«Здравствуйте, меня зовут Мило, и я люблю человеческую еду. Я раздражаю своего человека каждый раз, когда она ест или готовит. Сегодня утром, пока она не видела, я украл у нее кусок бекона. Она гонялась за мной по всей квартире, чтобы его отнять, но я принял бой. Я никогда не рычу и не царапаюсь… если ты не пытаешься отнять мой бекон».

«Меня зовут Тедди. После того как мои родители закончили красить, я решил поиграть в краске, покрасить себя и ковер».

«Я клептоман и барахольщик. Вот что я украл и спрятал под кроватью».

«Меня зовут Джордж-Вашингтон. Я люблю спать на маминой груди, и, как только она засыпает, я кусаю ее за сосок».

«Привет, я Ася, и я очень люблю копать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх