В Херсоне во время заседания сессии областного совета представители Национального Корпуса, ветераны антитеррористической операции и небезразличные жители Херсона пришли к председателю областного совета.
Более сотни людей требуют, чтобы к ответственности был привлечен депутат областного совета от партии «Нам здесь жить» Альберт Черепах.
Также стало известно, что Альберт Черепаха, используя полномочия председателя постоянной комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и экологии, завладел земля в прибрежной зоне, что запрещено законодательством Украины.
Учитывая изложенное участники акции, требовали отстранить Альберта Черепаху от исполнения обязанностей председателя постоянной комиссии областного совета и предоставить правовую оценку его действиям.
День святой Варвары: что нельзя делать 17 декабряЛиквидировали снайпера, называвшегося убийцей Василия СлипакаИтальянец застрелил украинку, которая за ним ухаживала: подробности
The post Нацкорпус и ветераны АТО обратились к председателю Облсовета по поводу деятельности Альберта Черепахи first appeared on Мур ТВ.
Свежие комментарии