На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

До и после: 15 фото животных, которым подарили новую жизнь

Некоторым бездомным животным очень везет, и они попадают в добрые руки. Они узнают, что такое любовь и забота человека, и сами готовы всю жизнь благодарить их за спасение. Взгляните на эти преображения животных с улиц, которые согревают душу! Бездомная кошка обрела новый дом. Вот как она преобразилась через месяц Больному котенку с улицы подарили новую жизнь. Спасибо, люди! Трансформация Норы, с которой плохо обращались предыдущие хозяева Этот песика бросили на произвол судьбы в парке, но добрые люди его спасли. Вот как он изменился через год жизни в заботе и любви Первое фото – песик из приюта едет в новый дом. Второе – спустя пять лет Трансформация пса по кличке Марли Рыжего кота бросили безответственные хозяева, но нашлись добрые люди, которые помогли ему. Взгляните на это чудо сейчас! Из худощавого пса в счастливого и жизнерадостного красавца Девушка спасла этого голодного малыша с улицы, где он жил в ужасных условиях. Теперь он радуется каждому дню, и для него ищут любящих хозяев “Знакомьтесь, Бин. Мы нашли его совсем малышом на нашем заднем дворе, а теперь он вырос в красавца” Фото из приюта, и фото в новом доме спустя год Перепуганный котенок с улицы очень нуждался в любви. Его подобрали, и подарили новую жизнь. Вот как он доволен теперь! Чудесная трансформация котенка, подобранного на улице Люди подобрали уличную собачку, и вот как она преобразилась через несколько месяцев Два перепуганных братика обрели любящий дом. Спасибо за спасение! Переведено специально для PetPop.

The post До и после: 15 фото животных, которым подарили новую жизнь first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх