На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева устроили флешмоб и показали, как их питомцы выросли, но при этом не изменили своих детских привычек

Кажется, что животные растут быстрее скорости света: и вот уже из малыша питомец превращается во взрослого кота или пса. Но несмотря на свои увеличивающиеся размеры и пушистость многие из них сохраняют свои детские привычки. Пользователи TikTok поделились забавными моментами из жизни своих любимцев, которые показываются — многие вещи не меняются со временем. Пользователи TikTok с котами, собаками и другой живностью устроили небольшой флешмоб, в котором показали своих любимцев сейчас и в детстве. При этом их животные подросли, а вот их привычки и любимые занятия остались теми же. А у ваших питомцев есть привычки, которые сохранились с детства? Рассказывайте, а ещё лучше делитесь фотографиями!

The post Хозяева устроили флешмоб и показали, как их питомцы выросли, но при этом не изменили своих детских привычек first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх