На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Парень принес сестре котенка, который оказался на редкость невоспитанным. Им многое пришлось пережить…

Анастасия Попова обзавелась любимым котиком благодаря своему брату. Молодой человек нашел малыша на улице и пожалел его. Кроха был каким-то грустным, потрепанным и очень голодным. Кроме того, питомец оказался на редкость невоспитанным, но на тот момент Настя об этом еще не знала…

кот в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка забрала у брата котенка и стала воспитывать его. Первое время ей приходилось очень тяжело! Количество порванных обоев и занавесок было не сосчитать! Как-то раз пушистый бандит даже выпал из окна седьмого этажа на кафельную плитку соседской террасы на первом этаже. Кузе (так назвали питомца) не повезло — он сломал передние лапы и поранил небо. А случилось это как раз тогда, когда хозяева были на работе…

кот отдыхает
Источник фото vk.com/bez_kota

Спасибо добрым людям, которые сразу же разместили объявление об упавшем котейке в социальных сетях. Именно благодаря им Анастасия узнала о том, что ее питомец попал в беду и поспешила спасать его.

Целый год хозяевам пришлось лечить Кузю. Настя неоднократно сталкивалась с недобросовестными врачами, но ей все же повезло найти и хороших специалистов. Самое главное, что сейчас ее любимец полностью здоров и уже вовсю бегает на четырех лапках.

кот на руках
Источник фото vk.com/bez_kota

Несмотря на то, что у Кузьмы невероятно сложный характер, его очень любит вся семья. Если люди не отказались от кота в трудную минуту, то они и в дальнейшем не бросят МУРлыку.

Кстати, вы уже читали историю о спасении двух котят, которых выкинули с балкона?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх