На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В России кошки перевели раненую собаку через дорогу и попали на видео

В России две кошки перевели раненую собаку через через дорогу. На видео, размещенное в социальных сетях, обратил внимание Telegram-канал Hue.

На кадрах видно, как кошки неспешно идут вместе с хромой собакой по ночной трассе, будто защищая ее с двух сторон от проезжающих мимо автомобилей.

«Делегация целая! Глянь, они ее охраняют! Она, видимо, инвалид», — прокомментировал автор видео, ставший свидетелем происходящего. Отмечается, что ролик был снят в Краснодарском крае.

Ранее сообщалось, что бродячая кошка среди ночи пробралась в дом жительницы США и родила котят. После этого хозяйка решила оставить животное себе, а потомство раздала друзьям. «Кошка хорошо адаптировалась, она милая и любящая. И я рада, что могу следить за судьбой котят», — сказала американка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх