На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Отдыхающая на острове Пхукет австралийка пострадала от нападения акулы

Туристка из Австралии, отдыхающая в Таиланде, подверглась нападению морского животного, которым, как оказалось, была акула.Травму ноги Джейн (так зовут женщину) получила, купаясь в 200 метрах от берега пляжа Карон, расположенного на острове Пхукет. Вызванные на место происшествия спасатели оказали туристке первую помощь: у нее была рваная рана в районе ступни, откуда буквально фонтаном лилась кровь.Женщина была срочно доставлена в местный госпиталь. Сейчас она проходит курс лечения.Специалисты Центра по изучению морских животных, исследовав фотографии раны, сделали однозначное заключение, что туристка пострадала от двойного укуса челюстями акулы. Вид акулы не уточняется.Подобных случаев не было на данном пляже уже более 20 лет. С чем связана аномальная активность и агрессия акул в последние годы в разных уголках планеты, ученым предстоит еще изучить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх