На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Журналист пришел в приют для животных, чтобы написать о нем. Но там его сердце растопила собака — и он ее забрал: видео

Теперь у репортера есть новый друг, а у животного — любящая семья Журналист пришел в приют для животных — он хотел написать о нем материал. Но он не ожидал, что оттуда выйдет не один — а уже с новым другом. Как только журналист зашел в приют, к нему подошла одна из собак и обняла его. Репортер не ожидал такого теплого приема и сначала даже не знал, как реагировать, но не растерялся и начал гладить песеля в ответ.Люди, которые стояли рядом, решили снять это на видео. Когда собака почувствовала, что журналист начал гладить ее в ответ, она обняла его ногу еще сильнее, пишет Bored Panda.После такого парень не смог устоять — и забрал собаку себе. Теперь у него есть новый друг, а у животного — любящая семья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх