На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Антигламурный шик: Варнава без макияжа спародировала свою собаку

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава не боится выглядеть смешно и даже нелепо перед своими подписчиками. Девушка часто публикует юмористические видео вместе со своим другом Евгением Бороденко, с которым они создали Instagram-дуэт «Переспелые». На этот раз Варнава решила показать поклонникам, как выглядит, когда ее никто не видит. В своем аккаунте Екатерина опубликовала забавную фотографию, на которой она скорчила гримасу. При этом на лицо звезды была нанесена увлажняющая маска, а волосы собраны наверх пушистым ободком. «Антигламурный шик», — подписала публикацию актриса. Instagram @kativarnava Во время селфи на руках Варнава держала своего питомца и любимца фанатов — Биркина. Пес в отличие от Екатерины выглядел крайне растерянным, чем создал повод для шуток в комментариях. «Вы с собаченцией чем-то похожи» «Бирк читает комменты под этим постом» «Катя, вы бесподобны, и Биркин!» — написали поклонники. Пес не единственный, кого Варнава может назвать своим любимчиком. Не так давно стало известно о романе звезде Comedy Woman с режиссером Александром Молочниковым. Знаменитости вместе ступили на красную ковровую дорожку фестиваля «Кинотавр». Ранее 5-tv.ru сообщал, что Варнава рассказала подробности секса с Хрусталевым. Коллеги по Comedy Woman одно время пытались построить отношения.

The post Антигламурный шик: Варнава без макияжа спародировала свою собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх