На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На пустой коробке из-под пиццы сидел голодный бездомный котёнок. Девушка заметила его и подошла ближе

Семь лет назад семья Светланы Лучезаровой встретила любимого котейку по кличке Марсик.

Однажды Света заметила возле подъезда коробку из-под пиццы. Но не она привлекла внимание девушки, а котёнок, который сидел на картонке, обнюхивая её. Наверное, малыш был очень голоден и его привлёк аромат пиццы.

Светлана не знала, что и думать. Откуда взялся котёнок — неизвестно. То ли его кто-то выкинул, то ли кроха был бездомным с самого своего рождения. Девушка прекрасно понимала, что питомца не ждёт ничего хорошего на улице. Она искренне хотела помочь малышу и сразу решила посоветоваться с семьёй. К счастью, котов в доме Светланы все очень любили.

чёрно-белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Котёнка забрали домой и хорошенько накормили, после чего уставший питомец заснул крепким и спокойным сном. Казалось, он понял, что ему больше ничего не угрожает и, наконец, расслабился. Вскоре новые хозяева искупали малыша, а затем отвезли к ветеринару, чтобы убедиться в том, что со здоровьем МУРлыки всё в порядке.

кот в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

С тех пор прошло семь лет. Марсик оказался просто невероятным котом, которого обожает вся семья. Света говорит, что у питомца практически идеальный характер. Он будто понимает, как следует себя вести, чтобы хозяева просто таяли от восторга.

Семь лет назад котёнок выбрал «правильный» подъезд, ведь именно там он встретил своих хозяев!

Кстати, вы уже читали историю о бездомном коте, который тайком проник в авто к девушке и напугал пассажиров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх