На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США крысы стали массово атаковать электрокары Tesla, в чем причина

Уже поступило более тысячи жалоб от владельцев авто

В владельцы электрокаров стали массово жаловаться на то, что их авто атакуют грызуны, в частности крысы. Сначала никто не мог понять с чем это связано. Об этом пишут со на Телеграм-канал Карточный домик.

«На горячую линию автокомпании огромное количество звонков от пострадавших водителей. Их уже тысячи. Люди жалуются на грызунов, которые пожирают проводку, тормозные шланги, трубки воздуховодов, мыши вываливаются из бардачков и кондиционеров», — говорится в сообщении.

Первое время владельцы этих авто никак не могли понять, чем их машины так привлекают грызунов. Но на самом деле все оказалось куда проще. Дело в том, что проводка в этих авто сделана из переработанной сои, а не из нефтепродуктов. Таким образом компания еще больше стремиться к экологичности. Но никто не мог предугадать, что это закончится таким фиаско. Поэтому электрокары так привлекают грызунов, которые  могут пролезть буквально в любое отверстие. Владельцы Tesla после таких «гостей» вынуждены отгонять машины на ремонт, а это очень дорогое удовольствие.

Пострадавшим приходится тратить на ремонт десятки тысяч долларов, поскольку такие повреждения не покрывает никакая гарантия.

Представители компании пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

The post В США крысы стали массово атаковать электрокары Tesla, в чем причина first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх