На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Крупнейшую птицу Австралии заметили бегущей по воронежской дороге

Крупнейшую птицу Австралии заметили бегущей по воронежской дороге

Необычную для России птицу заметили на днях в Воронежской области. Водитель наблюдал за тем, как перед его машиной перестраивался эму — крупнейший представитель пернатых на Зеленом континенте.

Эти кадры были сделаны в Аннинском районе области. Поначалу представитель казуароробразных двигался по асфальту, но затем предпочел не мелькать перед глазами у автолюбителей и свернул в сторону заснеженного поля.

Жители региона в комментариях выдвинули две версии появления эму: либо птица сбежала с фермы в Новоусманском районе, либо выпала из машины во время перевозки к новому месту жительства. Для пернатого такое путешествие, несмотря на мягкую зиму, может стать фатальным, поскольку самостоятельно добыть себе пропитание под снегом эму не сможет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх