На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Нашли обглоданное тело: На Луганщине волк утащил двухгодовалую девочку со двора дома

В селе Петровеньки в Славяносербском районе области волк утащил двухгодовалую девочку со двора частного дома. Сегодня утром было обнаружено обглоданное хищниками тело ребенка. Об этом сообщается в Telegram-канале “Луганский инсайд”, передает . Отмечается, что инцидент случился вчера вечером. Мать двухлетнего ребенка вызвала полицию.  “Страшное ЧП произошло вчера вечером в Славяносербском районе в селе Петровеньки. Волк утащил двухгодовалую девочку. Это случилось прямо во дворе дома. Мать вызвала полицию, на место происшествия приезжали и полиция, и прокуратура, и кинологи”, – говорится в сообщении. Источники в “МВД” подтверждают правдивость этой жуткой истории. Девочку почти всю ночь искали сотрудники “полиции”, “бойцы Народной милиции”, сотрудники “МЧС” и неравнодушные жители села. Этим утром обнаружили обглоданное тело девочки. Также в сети рассказали, что в данный момент волки свободно ходят в селах Фрунзе, Хорошее и Петровеньки в Славяносербском районе. Позже в сети сообщили, что сегодня в окрестностях села Петровеньки, где произошло ЧП будет производиться отстрел волков. Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх