На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ДЕЛАЙ ДОБРО...

Хочу сказать вам всем, кто каждый день идёт и спасает какое нибудь несчастное животное из трудной ситуации. Низкий поклон и спасибо за ту жертвенность, с которой вы всё это делаете, не смотря на все препятствия, чинимые законами и мнениями других людей. БЛАГОДАРЮ ВАС в полном смысле этого слова и мне нечего сказать тем кто всё это время мне кричал слова о коррупции, власти и что всё куплено. А вот у моих друзей ничего не куплено, когда они едут и спасают ещё одно несчастное бездомное животное. Они просто едут и спасают. Ведь это так просто!!! ДЕЛАТЬ ДОБРО! НЕ КРИЧИ: ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, КОГО, И ГДЕ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ! ПРОСТО ДЕЛАЙ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ !!!
Нила Проданчук
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх