На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Одессе общежитие вуза заполонили крысы: бегают среди бела дня и не боятся людей (видео)

В Одессу общежитие государственной академии технического регулирования и качества заполонили крысы. Грызуны бегают среди бела дня и не боятся людей.

Фото опубликовали в Telegram-канале “Одесса INFO”.

Loading…

Так, здание общежития находится рядом с вузом, по улице Новосельского, 74/76.

По словам автора видео, грызуны проникли уже даже в квартиру неподалеку.

Кроме того, отмечают, что ни администрация вуза, ни коммунальщики и власти города никаких мер в борьбе с грызунами не употребляют.

“Нелегальные хвостатые жители! Логово крыс! Выскакивают на улицу даже среди бела дня. Ситуация продолжается уже давно, но игнорируется со стороны ответственных лиц”, — подписали видео.

В комментариях пользователи поражены увиденным и пишут, что руководство общежития нужно наказать за бездействие.

Качество жизни в этой академии зашкаливает; В общежитии ужас творится, только всем все равно; Ждем пока какую-нибудь заразу не принесут; Я никогда таких огромных не видела. Люди, почему вы так долго молчите ?; Такими темпами скоро на смену коронавируса, снова вернется чума; Надеюсь, это видео дойдет до кого надо и накажут руководство общежития; Студенты там находятся для получения образования, а не чтобы делать ремонты и крыс травить.

Ранее мы сообщали, что в центре Одессы обрушилась часть дома.

Также сильный ветер в Одессе натворил и дерево раздавило три легковушки.

The post В Одессе общежитие вуза заполонили крысы: бегают среди бела дня и не боятся людей (видео) first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх