На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки принесли сторожу в центре Саратова голову жителя Волгограда

Собаки принесли сторожу одной из организаций в центре Саратова человеческую голову. Об этом сообщается на сайте главка СК РФ по Саратовской области. «По предварительным данным, 25 июля 2020 года в утреннее время сторож одной из организаций, расположенных на улице Радищева города Саратова (в районе Глебучева оврага), проводя обход, увидел, что собаки, охраняющие территорию, принесли предмет, прохожий на человеческую голову», — сказано в сообщении. Сторож незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Приехавшие на место следователи и полицейские нашли неподалеку (за пределами организации) обезглавленное мужское тело. По предварительным данным, оно пролежало там не менее двух месяцев. Saratov.sledcom.ru «Личность мужчины установлена, им оказался 50-летний житель города Волгограда. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчины», — сообщили в управлении СК по региону. Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Ленобласти нашли мужское тело с искусственной женской грудью. Голова и конечности были отрублены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх