На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пингвин съел медицинскую маску и умер

В Бразилии на одном из пляжей нашли тушку мертвого пингвина. Как показало вскрытие, птица погибла после того, как съела медицинскую маску. Об этом сообщает Daily Mail. Специалисты предполагают, что птица отбилась от стаи во время миграции. Уго Галло Нето, президент организации Instituto Argonauta, которая проводила экспертизу сказал, что ранее уже сообщалось о вреде неправильно утилизированных медицинских масок для птиц и животных.  Ранее сообщалось, что двое щенков больной раком хозяйки скончались после того, как авиакомпания отказала везти их в салоне и поместила в грузовой отсек. Несмотря на вес бульдогов, который не позволяет держать их в салоне, у женщины было письмо от врача о том, что одна из собак является животным эмоциональной поддержки, которую необходимо перевозить в салоне рядом с хозяином.

The post Пингвин съел медицинскую маску и умер first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх