На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кафельникова извинилась за обнаженную фотосессию со слоном

Жители Индонезии и зоозащитники возмутились “голой” фотосессией, которая была сделана на Бали. В откровенных съемках с моделью Алесей Кафельниковой также принимал участие слон. Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a) В ответ на претензии российская модель опубликовала пост в соцсети Instagram, в котором извинилась за фотосет с животным и рассказала о занятии благотворительностью. Съемка с обнаженной Кафельниковой вызвала негативную реакцию. Однако девушка заявила, что фотографии стали частью акции, посвященной поддержке животных и жителей населенного пункта, в котором прошла фотосессия. По словам модели, люди видят в этих снимках пошлость. С помощью фотографий она хотела продемонстрировать любовь и уважение к животным. – Надеюсь, в каждом из вас пробудится эстетическая любовь к моему посту и красоте, – написала модель. Накануне фотоснимки Кафельниковой с оголенной грудью вызвали споры о ее беременности среди интернет-пользователей.

The post Кафельникова извинилась за обнаженную фотосессию со слоном first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх