На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Схватка аллигаторов на поле для гольфа в США

Схватка аллигаторов на поле для гольфа в США

В Южной Каролине собравшиеся поиграть в гольф американцы стали свидетелями куда более захватывающего поединка — на их глазах развернулась схватка между двумя крупными аллигаторами.

Эти кадры, по словам Мэтью Проффита, были сделаны 20 мая в Хардивилле, при этом они иллюстрируют лишь один из многочисленных раундов боя не на жизнь, а на смерть. Схватка длилась около двух часов, при этом противники и не собирались покидать поле для гольфа и не обращали ровным счетом никакого внимания на спортсменов с клюшками.

«Смертельный плей-офф», — так автор ролика охарактеризовал произошедшее.

Аллигаторы для Хардивилла не являются редкостью, но Мэтью при знал, что впервые встретил столь агрессивно настроенных хищников на поле для гольфа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх