На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

79-летний японский аквалангист 25 лет дружит с большой рыбой-губаном

79-летний аквалангист ежедневно видится с лучшим другом. Рыбой. Практически каждый день мужчина ныряет в море, чтобы поплавать вместе с гигантской странной рыбой. Они друзья уже четверть века.

Хируоки Аракава работает в подводном парке Хасама, что в двух часах от Токио, уже четверть века. Столько же продолжается его дружба с азиатским овцеголовым губаном по имени Ёрико. Посмотрите, как они счастливы вместе.

79-летний японский аквалангист 25 лет дружит с большой рыбой-губаном

Началось все с того, как однажды, плавая среди поросшими морскими гадами и водорослями подводными интерьерами парка, японец заметил еще маленькую раненую рыбу. Из-за травмы она не могла самостоятельно принимать пищу и мужчина начал ее выхаживать, а точнее — выплавывать. На протяжении десяти дней мужчина кормил ее молотыми крабами, так и спас.

С того времени прошло 25 лет, и до сих пор Хируоки Аракава и Ёрико лучшие друзья. Спускаясь под воду, японец бьет палкой по металлической конструкции, рыба ловит звук и приплывает. Потом у друзей небольшой ужин, веселые подводные игры, поглаживания и даже поцелуи.

Японец уверен, что рыба его узнает и общается с ним не только для того, чтобы поесть. Так это или нет, мы точно не знаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх