На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Псковские зоозащитники: «Стройка нового приюта тянет силы и финансы»

Активисты псковской автономной некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» попросили жителей региона о помощи. Как сообщается официальной странице «Шанса» в соцсети «ВКонтакте», организация, на попечении которой находится более сотни бездомных собак, испытывает серьёзные трудности.

«Стройка нового приюта тянет не только силы, но и финансы. Только завершили сбор на материалы – бах! И закончился рис. Бах – и за свет пора платить! Бах – и счет за вывоз мусора пришел», – перечислили зоозащитники.

На этом фоне они призвали всех неравнодушных к судьбе организации оказать посильную помощь с оплатой долга за воду (задолженность составляет более 10 тысяч рублей), свет (долг более 30 тысяч), вывоз мусора (почти 20 тысяч), а также с приобретением круп, из которых варят каши для животных.

«Мы столько времени выживали благодаря вам, и продолжаем вести работу для города. Может и в этот раз удастся остаться на плаву?» – отметили в «Шансе».

Подробную информацию о том, как помочь зоозащитной организации, можно найти ЗДЕСЬ.

The post Псковские зоозащитники: «Стройка нового приюта тянет силы и финансы» first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх