На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Киеве спасли собаку из колодца старой теплотрассы-В процессе работы у спасателей сгорела болгарка




Команда спасения животных в Киеве спасла собаку на Троещине.



"Произведена спасательная операция высокого уровня сложности. Собака провалилась в колодец старой теплотрассы, проползла несколько десятков метров по узкой трубе и там и осталась. Выманить ее не получалось. Спасатели проследили по поверхности трассу системы, вырыли яму на месте предположительного расположения собаки, обнажив трубы. После чего труба, в которой находилась собака, была распилена болгаркой, и только после этого собаку удалось извлечь. К сожалению, в процессе работ болгарка сгорела, не выдержав нагрузок, так что Команда теперь без электроинструмента", – отмечается в сообщении.Вызвавшие Команду спасения приняли посильное участие в спецоперации, помогли рыть яму, резать трубу, но собаку не забрали. "Собака явно домашняя, мелкая. Если кто-то знает хозяина, может передержать у себя собаку, или еще как-то помочь: будем благодарны!", – подчеркнули спасатели.

Источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх