На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лодка с четырьмя людьми и собакой перевернулась недалеко от Архангельска

Лодка с четырьмя людьми и собакой перевернулась недалеко от Архангельска

Моторная лодка опрокинулась на реке Северная Двина вблизи Архангельска. В ней находились четыре человека и собака, все из которых, предположительно, погибли.

Сигнал о происшествии поступил на пульт спасателей в 18:00 субботы по московскому времени. Происшествие произошло на глазах очевидцев примерно на 39–40 километре реки в районе острова Оброшня. Первыми на спасение людей выдвинулись местные жители. Они нашли тела женщины и собаки.

На погибшей был надет спасательный жилет, однако выжить ей не удалось. Ее тело вытащили из воды спасатели. Недалеко от трупа находилась моторная лодка “Обь”. Поиски остальных людей продолжатся в воскресенье.

Автор: Мария Базарева

The post Лодка с четырьмя людьми и собакой перевернулась недалеко от Архангельска first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх