На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волков: «Авангард» предложил Семёнову достойный контракт на 3 года, но он поехал за мечтой

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал решение нападающего Кирилла Семёнова перейти в «Торонто».«Мы ещё по ходу плей-офф встретились с агентом Семёнова Станиславом Романовым и проговорили сценарий подписания контракта с Кириллом. Мы предлагали договор на 3 года, агент склонялся к подписанию однолетнего соглашения из-за того, что у Семёнова будет предложение от клуба НХЛ. Клуб назван не был, но теперь мы видим, что он стал игроком «Торонто». Ещё вчера это звучало не совсем реалистично, сегодня — уже всё официально. Клуб сделал хорошее, достойное предложение на 3 года и 150 млн рублей, от которого Кирилл отказался, а сегодня утром во дворце, забирая форму, он сказал, что едет за своей мечтой. Дело не в деньгах, а в том, что он давно хотел попробовать свои силы в той лиге. Со своей стороны скажу, что насильно мил не будешь и мы желаем Кириллу удачи. Я так понимаю, что контракт составлен так, что в случае его непопадания в основной состав, предусмотрено возвращение обратно в Россию. Права на него в КХЛ закреплены за «Авангардом», — сказал Волков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Львом Лукиным.

The post Волков: «Авангард» предложил Семёнову достойный контракт на 3 года, но он поехал за мечтой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх