На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В КЧР наградили подростка за спасение женщины от стаи собак

В Карачаево-Черкесии 16-летнюю девушку наградили за спасение женщины, на которую набросилась стая собак. Об этом сообщает Комсомольская правда. Инцидент произошел в начале года. Школьница возвращалась с учебы, когда увидела 37-летнюю Фатиму, окруженную стаей бродячих собак. Как рассказала сама пострадавшая, девушка просто закрыла ее собой, не смотря на то, что на нее тоже стали кидаться животные. Школьница не без труда отогнала собак, после чего обработала пострадавшей женщине раны и даже пыталась уговорить остаться у нее до выздоровления, а не ехать в Дагестан. Но оставаться у девушки женщина не стала. Позже она показала свои перебинтованные ноги и рассказала, что не могла ходить из-за укусов собак. За смелость девушку наградил руководитель следственного комитета КЧР Николай Щепкин. Ранее в Ярославской области трое юных спортсменов 15, 16 и 17 лет спасли тонущую в реке девочку. В МЧС выразили благодарность спасателям, ведомство готовит документы для их поощрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх