На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Алтае новорожденную девочку покусал кролик

Полиция Алтайского края проводит проверку в связи с недавно произошедшим в деревне Алтайское несчастным случаем, жертвой которого стала новорожденная девочка.Началом истории стало поступление в больницу города Бийска полуторамесячного ребенка, на лице у которого имелись множественные повреждения. Как сообщил журналистам врач городской больницы, новорожденная девочка была искусана животным.Вскоре выяснилось, что родители ребенка живут в частном секторе, и имеют небольшое хозяйство. До сих пор они держали домашних кроликов в расположенных на подворье подсобных помещениях. Но в этом году с наступлением холодов старший 6-летний брат девочки решил принести одного из кроликов в дом, чтобы тот мог погреться.Что послужило поводом для нападения, точно установить не удалось, но предполагается, что кролика мог привлечь исходивший от новорожденной запах молока. Почувствовав его, кролик мог забраться в кровать, а дальше по каким-то причинам искусать ребенка.Теперь в СУ СК РФ по Алтайскому краю полным ходом идет проверка, и работники полиции пытаются выяснить дополнительные обстоятельства этого происшествия. По окончании проверки будет дана юридическая оценка действий родителей. Это необходимо определить, поскольку видно, что родители не обеспечили должного контроля за ребенком. Пока что правоохранительными органами выяснено только то, что семью можно охарактеризовать как положительную.Как сообщили врачи, никакой угрозы для жизни и здоровья новорожденной девочки нет, однако ей потребуется косметическая операция, поскольку кроличьи укусы сильно повредили кончик носа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх