На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Игривый щенок едва не сорвал выступление президента Ирландии (ВИДЕО)

Президент Ирландии Майкл Хиггинс выступал с речью об умершем актере Томе Хикки, а в это время его отвлекал рядом сидящий щенок. Видео было опубликовано в TikTok.

Собаку породы бернский зенненхунд, конечно же, нисколько не волновало торжество момента, а уж тем более – скорбные слова. Поэтому щенок без зазрения совести облизывал и покусывал пальцы хозяина, а также мордочкой забрался под пиджак.

Пес по кличке Мисних появился у главы Ирландии в марте этого года. Хиггинс есть и вторая собака этой породы по кличке Брод.

Пользователи Сети, посмотрев видео, пришли к выводу, что президент – прекрасный человек, а нации повезло иметь такого чудесного лидера. Ведь далеко не каждый на месте Хиггинса столь хладнокровно и одновременно добродушно отнесся бы к ситуации.

А вот овчарка президента США Джо Байдена по кличке Мейджор покладистым характером не отличается. Та уже несколько раз пыталась покусать людей.

The post Игривый щенок едва не сорвал выступление президента Ирландии (ВИДЕО) first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх