На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Санкт-Петербурге начался фестиваль пони

Фестиваль пони с 6 мая начался в Санкт-Петербурге. Фестиваль будет проходить 6, 7, 8 и 9 мая с 9:00 до 21:00 на территории Лофт Проекта ЭТАЖИ по адресу: Лиговский пр, д. 74.

Гости мероприятия смогут не только приласкать маленьких лошадок, но и узнать много интересных фактов о них. Так, пони обладают мощной шеей и короткими ножами, что позволяет им перевозить тяжелые грузы. Кроме того, эти животные очень выносливы.

Пони на фестивале пони. Фото: конный клуб «Ораниенбаум»

В Санкт-Петербурге начался фестиваль пони

В Санкт-Петербурге начался фестиваль пони

В Санкт-Петербурге начался фестиваль пони

«К тому же, пони очень умные животные и отличаются своей сообразительностью. Для увлечённых людей разведение подобных лошадей пони превратилось в настоящее увлекательное хобби», — добавили организаторы.

В «Этажах» добавили, что на фестивале соблюдаются все нормы ветконтроля, а пони сопровождают их заводчики, которые смогут ответить на любые вопросы посетителей.

Вход на мероприятие стоит 100 рублей. Дети до семи лет могут посетить фестиваль бесплатно.

В Санкт-Петербурге начался фестиваль пони

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх