На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Эта песня спасла меня»: Носорог растрогал Киркорова на шоу «Маска» и был раскрыт

Десятый выпуск популярного шоу «Маска» закончился новым разоблачением. В этот раз зрители передачи узнали, кто выступал в костюме Носорога. Этот персонаж долгое время поражал жюри удивительным вокалом. И неспроста — ведь это был солист музыкальной группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. Носорог предстал перед членами жюри вместе с Ламой и Зайцем, однако первого спасли жюри, а последнего исключили из списка на выбывание по итогам зрительского голосования. Раскрытие Носорога было особенно драматическим, так как он и Лама болели друг за друга. «Вы мне дали шанс. Мне это очень дорого. Мне безумно приятно то, что вы говорили. Я вас очень люблю», — признался судьям солист «Иванушки International» Уход с проекта очень расстроил музыканта — Туриченко не мог сдержать слез. Смотря на Кирилла, растрогался и Филипп Киркоров. Он отметил, что композиция «Мы так нелепо разошлись», исполненная Носорогом, была очень важна для него. «Эта песня спасла меня», — цитирует слова певца News.ru. Юбилейный выпуск шоу вышел с участием двух специальных гостей — Султана и Слоника, которые раскрыли свои личности сразу после выступления. Артист, скрывавшийся за маской Султана привел Киркорова в шок и неописуемый восторг. Ранее 5-tv.ru рассказывал, кто выступал в костюме Султана на шоу «Маска».

The post «Эта песня спасла меня»: Носорог растрогал Киркорова на шоу «Маска» и был раскрыт first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх