На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Варшавском зоопарке придумали способ спасения слонов от стресса с помощью каннабиса (ВИДЕО)

В Варшавском зоопарке решили начать экспериментальное лечение с элементами каннабиса

В Варшавском зоопарке слонов будут спасать от стресса с помощью масла каннабиса, информирует .

«Слонам такая терапия нравится. Масло, которое добавляют в пищу, не вызывает интоксикации, зато нормализует давление и уменьшает воспалительные процессы», – говорится в сюжете. Дело в том, что в марте в зоопарке Варшавы умерла главная слониха стада. Из-за этого остальные слоны очень переживали.

«Ветеринары диагностировали у них затяжную депрессию. Поэтому и решили начать экспериментальное лечение с элементами каннабиса. За несколько месяцев результат оценят окончательно», — добавляется в сюжете.

The post В Варшавском зоопарке придумали способ спасения слонов от стресса с помощью каннабиса (ВИДЕО) first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх