На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 особенных кошек, которые растопят любое сердце

Все представители кошачьих – уникальные существа. У каждого есть свои повадки, особенности и истории. Взгляните на нашу подборку особенных кошечек, и еще раз убедитесь, насколько удивительны эти очаровательные существа! 1. “Никто не хотел брать этого мальчика из приюта из-за больного глаза. Теперь он – мой, и он просто замечательный кот” 2. Кошка со своей плюшевой копией 3. “Наш кот потерялся год назад. Недавно, катаясь с женой на велосипедах, мы нашли его. Услышав мой голос, он выбежал из кустов навстречу.. Это был невероятный момент” 4. “Сегодня я взял из приюта одноглазого котенка. Он – мой герой” 5. “Вот так этот котик заснул в нашем дворе. Кажется, это судьба” 6. А вы видели самую длинную домашнюю кошку в мире? 7. “День, когда я нашел его грязным и забитым на улице, и сегодня, когда этот малыш наслаждается жизнью у меня дома” 8. Невероятная красота! 9. “Спасение этого мальчика – одно из самых больших достижений в моей жизни” 10. Мама и ее мини-копия 11. Прошел год 12. “Наш котик с лишними пальцами в новой пижамке” 13. “Это наша новая кошка, Пайпер. Она долго жила на улице. Ее глаз был воспален, поэтому ветеринарам пришлось его удалить. Они думали, что это рак, но все обошлось. Живи долго, наша прелесть!” 14. Котенок с кудрявой шерстью 15. “Сидя на карантине, построила для своих кошек замок” 16. “Нашла этого брошенного кроху на оживленной дороге. Теперь он в безопасности” 17. Уникальный очаровашка 18. Природа постаралась 19. Что за милота! 20. Котик с сердечком на спине Переведено специально для PetPop.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх