На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тюмени хозяйка двух собак держит животных в машине вместо будки

Тюменцы переживают за судьбу двух собак, которых хозяйка оставляет в машине, припаркованной во дворе дома № 189/1 на улице Широтной. Сама же владелица четвероногих, по словам жильцов, поясняет, что собакам дома жарко, поэтому использует машину, как будку. Обеспокоенные горожане связались с региональной Госавтоиспекцией, где им рассказали, что данная жалоба уже не первая, но заявление нужно писать участковому. Однако, некоторые жители считают, что обращаться необходимо сразу в надзорные органы. «Надо писать для начала заявление в прокуратуру с просьбой проверить условия содержания. Вет.надзор должен проверить проживание, питание, наличие прививок и прочие условия содержания собак, а также аналогичные случаи невыполнения хозяйкой своих обязанностей. Также надо проверить является ли она вообще юридически хозяйкой? Её ли это имущество?»,комментирует ситуацию одна из зоозащитников. К посту, опубликованному в группе «ЧС Тюмень», автор прикрепила фото автомобиля и видео, на котором сквозь запотевшее от горячего дыхания несчастных животных окно видно, как собаки неустанно лают, воют и нервно перемещаются по салону.

The post В Тюмени хозяйка двух собак держит животных в машине вместо будки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх