На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Слепому смоленскому щенку, найденному в декабре на трассе, нужна консультация офтальмолога

9 января смоляне смогли узнать о судьбе слепого щенка, выброшенного на дорогу умирать. Сообщение об истощенном бездомном слепом щенке, которого выбросили на дороге там, где поблизости нет населенных пунктов, появилось еще 16 декабря. Малышу повезло не умереть на трассе. МК в Смоленске рассказал об этой истории 19 января: «Смоляне, мы – звери: слепого щенка выкинули на трассе между Смоленском и Монастырщиной».

В субботу, 9 января в соцсетях, в группе «Приют Натальи Беликовой» рассказали, как живет найденыш, подобранный на дороге водителем Алексеем:

«За это время худенькую и больную собачку пролечили и хорошо откормили, провели все необходимые процедуры. Пока не нашлось волонтеров, которые захотели бы показать собачку офтальмологу. В домике для проблемных животных собачка подружилась со всеми своими собратьями и с чернышами: котом Васей и кошкой Мусей.

Вот только черно-белая лохматая 3-х месячная малышка очень ревнует слепую девочку к Наталье и не хочет, чтобы ее ласкала хозяйка».

The post Слепому смоленскому щенку, найденному в декабре на трассе, нужна консультация офтальмолога first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник
наверх