На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У владельца брошенной на обочине коровы нашли нелегальное стадо

Ранее СМИ сообщали, что в Нижегородской области очевидцы обнаружили у дороги животное со сломанными ногами. Хозяин отказывался забирать больную корову, в результате ему помогли местные жители. В пресс-службе губернатора Нижегородской области сообщили радиостанции «Говорит Москва», что ветеринары обследовали животное и вернули владельцу. «В результате осмотра у коровы выявлена патология опорно-двигательного аппарата. Животному оказана первая ветеринарная помощь, его накормили и напоили. Сотрудники госветслужбы совместно с полицейскими отыскали владельца животного. С его слов, животное находится на обочине два дня по причине невозможности самостоятельного передвижения, в ветеринарную службу он не обращался». В правительстве региона добавили, что проверка выявила у владельца коровы других незарегистрированных питомцев. «Также у владельца выявлены животные, не зарегистрированные в государственной ветеринарной службе, по данному факту информация была направлена в территориальное управление Россельхознадзора Нижегородской области для принятия мер в рамках предоставленных полномочий». Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными. Ранее председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что владелец коровы должен понести наказание.

The post У владельца брошенной на обочине коровы нашли нелегальное стадо first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх