На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака грустно бродила по обломкам некогда служившей ей домом стоянки

На практически любой стоянке можно встретить верных охранников – собак, которые случайным образом прибиваются к полному жизни местечку и часто остаются там в качестве сторожей. Но бывает так, что стоянки прекращают свою работу, и тогда хвостикам не остается ничего, кроме как печально бродить по обломкам своей прежней жизни, надеясь, что когда-нибудь люди все-таки вернутся. В такой ситуации оказалась черная собачка по кличке Ася. Ее путь начался тогда, когда еще щенком Асю подкинули к одной из стоянок Петрозаводска. В то время ее удалось сделать охранницей только благодаря неравнодушию и стараниям зооволонтера Марины. Она навещала собачку и старалась присматривать за ней, но в какой-то момент решила, что теперь ее подопечной точно ничего не грозит, и люди не бросят ее. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх