На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 дурашливых собак, которые своим поведением рассмешат кого угодно

Наши любимые собаки скрасят любой день, и всегда поднимут нам настроение своим присутствием и ежедневными забавными выходками. Ловите подборку слегка странных и чудаковатых песелей, которые обязательно подарят вам искреннюю улыбку! 1. “Я – собака. Мне так удобно” 2. “Когда тебе первый раз в жизни чешут животик” 3. “Когда попросили улыбнуться для фото” 4. “Сплю так, как хочу” 5. “Он внезапно увидел что-то, и забыл про мячик во рту” 6. “Что за прелесть с лягушачьими лапками?” 7. “Он просто сидит вот так в кровати, и не двигается с места” 8. “Найди собаку” 9. “Мой 40-килограммовый пес обожает вот так ложиться на лапы второй собаки” 10. “Гамма эмоций моего пса” 11. “Хватит фоткать, дайте отдохнуть” 12. “Позы, в которых спят собаки – отдельное искусство” 13. “Мое сумасшедшее чудо” 14. “Макс пытается поймать кусочек арбуза” 15. “Когда буквально таешь в руках любимого хозяина..” 16. “Иногда в мою собаку вселяется дьяволенок” 17. “Кажется, мой пес сломался…” 18. Сколько грации! 19. “Когда доволен тем, что тебе удалось притвориться уставшим, чтобы тебя понесли на ручках” 20. “А моя красотка всегда замирает в такой позе, и принюхивается к запаху еды, которая готовится на кухне..” Переведено специально для PetPop.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх