На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волк, который бегал на детской площадке в Уфе, умер от полученных при отлове травм

УФА, 19 окт – РИА Новости. Волк, который бегал на детской площадке в Уфе, пострадал при отлове, его пытались реанимировать, но он скончался, сообщили РИА Новости в Минприроды Башкирии. Во вторник в ГУМЧС по республике информировали, что спасатели с ветеринарами выехали ловить бегающего на детской площадке в Уфе волка, которого заметили очевидцы. Минприроды региона сообщало, что волка отловили и планируют отвезти в ближайший лес в Иглинском районе. “Хищник, довольно крупных размеров, был пойман в районе улицы Академика Королева. Отлов велся гуманными методами, исключительно при помощи специальной сетки, однако дикому зверю потребовалась помощь ветеринара. Специалистами МЧС и ветеринарами были проведены реанимационные действия, но он умер”, – рассказали агентству в министерстве природопользования Башкирии.

The post Волк, который бегал на детской площадке в Уфе, умер от полученных при отлове травм first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх