На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Этот котенок показал, как сильно на самом деле бывшие бездомные животные любят и ценят своих хозяев


Несколько месяцев назад взяли с мужем маленькую кошечку с кошачьей передержки. Для себя,да и коту будет с кем играть. То,что с котом у них любовь- это не сказать ничего. Спят,едят,играют вместе,но кошка к людям диковата. Мужа и сына игнорит, на руки не идет,только ко мне иногда приходила ночью. Но тут я заболела и не просто,а буквально слегла с температурой 40, болью в голове и такой слабостью, что до туалета меня носил муж. Скорая,врачи,уколы,куча лекарств и все это время рядом со мной находилась наша диковатая кошка: спала на мне или рядом,провожала до ванной,караулила под дверью, когда я плакала от боли, лизала мне лицо и обнимала лапками за шею. В первые за все месяцы подпустила к себе нашего сына и дала себя погладить!Она вместе со мной не спала ночами,все терлась около меня, гремела посудой около моей кровати,чтобы я поела. Теперь мне немного лучше и кошка довольная спит на моих коленях.Этот котенок показал, как сильно на самом деле бывшие бездомные животные любят и ценят своих хозяев!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх