На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 котов и собак, которые своим загадочным и нелепым поведением напомнили, что у питомцев во всём своя логика

Владельцы котов и собак обычно проводят с питомцами столько времени, что прекрасно знают все их привычки и повадки. Но иногда поведение животных оказываются настолько странными и нелепыми, что тут же возникают вопросы. Почему вместо уютного домика коты выбирают совок для мусора? Что заставляет пса смотреть в висящую на стене картину? Каждый раз хозяева безуспешно пытаются разгадать секреты этой логики. Но кажется, это просто невозможно! Тем не менее, он сидит и царапает стену до тех пор, пока я не включу ему воду, чтобы он мог попить. Пока что она не очень хорошо поняла, для чего он нужен. Что ж, возможно, в чём-то питомцы навсегда останутся для нас загадочными. И тем интереснее!

The post 16 котов и собак, которые своим загадочным и нелепым поведением напомнили, что у питомцев во всём своя логика first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх