На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске “Ну, погоди!”

Известный российский актер и шоумен Гарик Харламов будет озвучивать Волка из новой серии мультфильмов “Ну, погоди!”. Авторы проекта также утвердили окончательный образ главного персонажа мультсериала. Сам Харламов признался, что с большим удовольствием согласился на озвучку. Он назвал “Ну, погоди!” одним из самых культовых мультфильмов в России, который также сыграл большую роль в развитии российской комедии. “Юмор здесь построен на физически гэгах, различных нелепых ситуациях, в которые попадают герои – это очень сложный жанр, который мало кому удается воплотить на экране”, – объяснил он. Харламов добавил, что уже неоднократно принимал участие в озвучке, но эта работа станет для него очень интересной. “В “Ну, погоди!” нет диалогов, однако есть отдельные, но очень запоминающиеся реплики, которые работают за счет интонаций”, – приводит слова актера РИА Новости. Окончательный визуальный образ Волка был выбран из более чем 50 вариаций, которые были созданы художниками проекта.Как рассказала генеральный продюсер киностудии “Союзмультфильм” Юлия Осетинская, при создании нового образа персонажа удалось сохранить его хулиганское обаяние и узнаваемость, при этом внесены поправки на современные реалии – Волк сменил гардероб и некоторые привычки – зрители не увидят его с сигаретой на экране. Как будет выглядеть второй ключевой персонаж “Ну, погоди!” – Заяц – и кто его озвучит, пока не сообщается. Студия планирует выпустить 52 серии мультфильма. Он будет выполнен в технике 3D. Уже известно, что в сериале появятся новые персонажи – ежик Шу, барсук Тим и косуля Уля. Мультсериал “Ну, погоди!” выходил с 1969 года. “Союзмультфильм” снял 18 выпусков, последний вышел в 1994 году. Волка и Зайца озвучили Анатолий Папанов и Клара Румянова. Еще две серии мультфильма в 2005-2006 годах выпустила студия “Кристмас Филмз”. О перезапуске “Ну, погоди!” стало известно в феврале прошлого года. Первую серию создатели планируют показать уже в декабре этого года.

The post Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске "Ну, погоди!" first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх