На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лиса украла у водителя ключи от машины

Житель Литвы остался без ключей от своей машины, после встречи в местном лесу с лисой. Вначале он хотел заинтересовать случайно встретившееся ему животное, однако его ожидания не оправдались.Происшествие случилось в выходные, когда Донатас Петратис ехал на своем «Бентли» по лесной тропинке и увидел по пути дикую лису. Преисполненный дружеских чувств, Донатас решил завязать с лисой отношения и попытался подозвать ее поближе. Но лиса не испытывала желания сводить дружбу со странным двуногим и сразу идти на контакт не стала.Пытаясь хоть как-то привлечь внимание осторожничающего животного, владелец престижного авто бросил связку ключей от машины поближе к хищнице. Эффект был, но не тот, на который рассчитывал мужчина. Заинтересовавшаяся брошенным предметом лиса подошла к ключам поближе и обнюхала их. Но когда Донатас стал потихоньку приближаться к ней, она сразу же отбежала в сторону, постояла мгновение, а потом, подбежав к ключам снова, схватила «подарок» в зубы и умчалась с ним в лесную чащу.К чести владельца оставшегося без ключей автомобиля, он снял инцидент на камеру. Это видео вскоре было выложено на YouTube, где уже успело собрать массу просмотров. К сожалению, съемка оказалась неполной: хозяину пришлось ее прервать, бросившись за вороватым животным. На этот раз Фортуна ему улыбнулась и украденную вещь он все же нашел. Скорее всего, лиса просто бросила неинтересный набор железок убегая от преследователя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх