На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ловцы собак избили мужчину, защищавшего животных в Подмосковье

В житель города Кашира Московской области заявил, что ловцы собак избили мужчину, который защищал животных. Соответствующее заявление он написал в полицию, требуя привлечь к уголовной ответственности виновных. По данным РЕН ТВ, мужчина заверяет, что ловцы безнадзорных животных недобросовестно выполняют работу. По его словам, они ловят собак с бирками, которые прошли программу “Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат”. Ловцы якобы сдирают с ушей животных бирки и получают от государства деньги на стерилизацию. Мужчина также заявляет, что они избивают людей, которые пытаются защитить псов. Так, 27 марта пострадал один из местных жителей. Его, по словам заявителя, пинали ногами по голове. Мужчина просит привлечь к уголовной ответственности женщину, выигравшую тендер по отлову животных.

The post Ловцы собак избили мужчину, защищавшего животных в Подмосковье first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх