На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: В Сургуте полицейская собака нашла 6 тайников с наркотиками

В Сургуте четвероногий полицейский в лесополосе спального района нашел 6 тайников с наркотиками, сообщает пресс-служба МВД по ХМАО-Югре.

Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту в рамках оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали парня и девушку, которые подозреваются в незаконном обороте наркотических веществ. У мужчины было при себе 4 свертка с запрещенными веществами.

Далее служебная собака под листвой нашла 6 тайников, в которые подозреваемые успели спрятать наркотики. При обыске по месту проживания обнаружен еще один сверток с наркотическими веществами.

Сейчас подозреваемые задержаны и находятся под стражей. Уточняется, что девушка 1998 года рождения уже привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а парень за кражу.

Ранее:В Лобне из-за гибели подростка при взрыве снаряда задержали двух человек

Видео: пресс-служба МВД по ХМАО-Югре

The post Видео: В Сургуте полицейская собака нашла 6 тайников с наркотиками first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх