На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маргарита Суханкина и ее приемные дети – история материнства

Стать матерью и дать своим детям любовь, заботу, быть их лучшим другом. Разве это не делает женщину счастливой? Реализовать себя как мать для большинства женщин важнее, чем успешная карьера. А некоторым женщинам удается совмещать обе роли – матери и деловой женщины. Судьба двух малышей – Сережи и Леры складывалась очень печально. Их мать была лишена родительских прав, а отец находился в местах лишения свободы. Воспитание детей непосильной ношей легло на плечи бабушки. Пожилая женщина старалась, как могла, но годы взяли свое, и ей ничего не оставалось, как отдать ребятишек на воспитание в детский дом. Когда солистка популярной группы «Мираж» увидела двух несчастных малышей на телевизионном шоу «Пока все дома», она не колебалась в своем решении стать для них мамой. Они были совсем маленькими – 3 года девочке и 4 года мальчику. Дети чувствуют искренность и всегда тянуться к тем, кто действительно любит их. Поэтому спустя совсем короткий срок, оба малыша почувствовали себя родными для приемной семьи. Предыдущие несчастья наложили отпечаток на поведение брата и сестры. Они были пугливы, немногословны, вздрагивали от шума, словно не верили, что теперь у них есть настоящая семья и все былые неприятности уже позади. Дети боялись, что сказка закончится и им придется вернуться в детский дом. Не успели малыши обвыкнуться в новой семье, как предыдущие родители решили «восстановить справедливость» и вернуть малышей. Однако суд был непоколебим. По судебному решению дети остались в приемной семье. И Сережа, и Лера не хотели возвращаться к своим биологическим родителям. Мамой для них теперь стала только Маргарита. Именно она подарила любовь и тепло. А родительский дом они ни на что не променяют. Здесь их опора, их друг и защитник – мама-Маргарита. Она никому не даст их в обиду. Прошло уже 7 лет с тех пор, как Сережа и Лера живут со своими приемным родителями. Маргарита уделяет много внимания воспитанию и образованию своих детей. Они хорошо учатся в частной школе. Ходят на спортивные занятия, изучают музыку и танцы. Лерочка хорошо поет и хочет стать певицей, как и ее знаменитая мама.Как считает Маргарита – дети внесли смысл в ее жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх