На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кошка и олень впервые встретились в итальянском национальном парке.

Необычная встреча кошки и оленя произошла в итальянском национальном парке Абруццо. Животные впервые увидели друг друга и были весьма удивлены.

Кошка появилась на ограде и была очень удивлена тем, что увидела перед собой. Она аккуратно обошла оленя вокруг, попыталась обнюхать ранее невиданное существо. Олень, в свою очередь, тоже заинтересовался хвостатой, однако стоял на месте и только вертел головой, вероятно, чтобы не испугать маленького зверя.

Однако полноценное знакомство и общение так и не состоялось. Кошка, втягивая носом воздух, ушла прочь, а олень с удивлением смотрел ей вслед.

The post Кошка и олень впервые встретились в итальянском национальном парке. first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх