На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Детеныши летучих мышей и крыланов родились в Московском зоопарке

Детеныши летучих мышей и крыланов появились на свет в Московском зоопарке. Об этом сообщила директор зоосада Светлана Акулова. По ее словам, большинство малышей пока находятся рядом с мамами и питаются с молоком. “Это настоящий беби-бум рукокрылых. Зоологи провели первичный осмотр и убедились, что все шестеро малюток здоровы. Большинство малышей пока держатся рядом с мамами и питаются молоком, а также потихоньку учатся летать”, – отметила она. Отмечается, что в столичном зоопарке родились две самки у нильских крыланов, еще четверо малышей появились у летучих мышей: трое — у двухцветных кожанов, один — у рыжих вечерниц. Ранее сообщалось, что два детеныша большой панды появились на свет в Токийском зоопарке.

The post Детеныши летучих мышей и крыланов родились в Московском зоопарке first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх