На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Парнасе бойцовская собака загрызла йоркширского терьера

Вчера вечером, 16 апреля, на Парнасе в алкомаркете бойцовая собака загрызла йоркширского терьера. Об этом рассказали очевидцы в группе  “Парнас Сити|Форум|Северная Долина и ЖК Парнаса”. 

По словам свидетелей, в магазин зашла хозяйка пса, который был без намордника. Бойцовская собака напала на терьера бесшумно, “вцепилась в шею мертвой хваткой”. Йоркширский терьер умер. 

Женщина с бойцовской собакой скрылась с места преступления, а прибывшие на место сотрудники ЧОПа, сослались на то, что это дело полиции. Автор поста отмечает, что рядом находившиеся собаки были также без намордников. Его шокирует такое отношение к людей к окружающим.

Ранее Piter.tv писал, что в Колпино спасатели вызволили из воды тонувшую хаски.

Фото: Piter.tv 

The post На Парнасе бойцовская собака загрызла йоркширского терьера first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх