На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Россиянин шесть часов охранял белух от птиц, ожидая прилива

В Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края, на побережье Охотского моря застряли три белухи: две взрослые особи и один детёныш. На помощь им пришёл сотрудник местной госинспекции маломерных судов МЧС России Алексей Парамонов. Мужчина на протяжении шести часов отгонял от белух птиц и собак, ожидая прилива. Алексей Парамонов получил звонок от местных жителей, которые сообщили о белухах на берегу, не успевших отойти в море перед приливом. – Алексей выдвинулся к месту, где нашёл двух взрослых особей и маленького белушонка. Последний был на расстоянии от матери и сильно замёрз на ветру. Он жалобно кричал, это были настоящие рыдания, похожие на плач маленького ребёнка, животное было очень напугано. При этом его мать была в не менее стрессовой ситуации, билась о камни, пытаясь приблизиться к своему чаду, и оттого изранилась. В это время в Чумикане уже заморозки, ещё больше ситуацию усугублял ветер, – рассказал путешественник и защитник китообразных Бахт Мавланов агентству TodayKHV.

The post Россиянин шесть часов охранял белух от птиц, ожидая прилива first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх