На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки принесли сторожу голову мужчины в Саратове

Собаки принесли сторожу голову мужчины в Саратове

По факту смерти мужчины, голову которого принесли сторожевые псы в Саратове, проводится доследственная проверка.

Сотрудники правоохранительных органов ведут проверку после обнаружения тела мужчины, голову которого сторожу одной из организаций Саратова принесли собаки. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Саратовской области.

Происшествие случилось 25 июля. Сторож обратил внимание на то, что псы принесли на территорию предмет, похожий на человеческую голову. О случившемся мужчина заявил в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили неподалеку тело мужчины. По имеющимся данным, оно пролежало на открытом воздухе около двух месяцев. Умершим оказался 50-летний житель города Волгограда. Было назначено судебно-медицинское исследование для установления причины смерти мужчины.

Автор: Вадим Наумов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх